Новости

Новости компания «Пять звёзд 76», прежде всего, отражают события в самой компании. Они касаются появления свежих предложений для наших заказчиков. А также проведения новых акций и распродаж. Кроме того, тут вы найдете и сведения о наших новых проектах. Наиболее важных, понятное дело. С фотографиями и отзывами наших клиентов. Всё, как полагается! Также мы не обходим стороной и частные достижения как сотрудников компании, так и её партнеров. В конце концов мы в некоторой степени одна семья!

Вместе с тем, в новостях каждый может найти и более обширную информацию. В частности, об актуальных новинках профильной продукции. Например, новости о передовых технических решениях. В основном, разумеется, от наших постоянных партнеров. Они же всегда готовы поделиться радостью о расширении ассортимента. Или грустью по поводу снятия с производства чего-либо. Того, к чему столь привыкли. Но, увы, оно давно устарело.

Однако мы публикуем и ноу-хау по рынку в целом. Ибо такой подход мы считаем наиболее верным. Согласитесь, что знания полезны всем: как поставщикам услуги, так и её потребителям. Конечно, наши новости не претендуют на роль крутого  новостного ресурса. Тем не менее, мы намерены вносить свой посильный вклад в дело общего просвещения. Кого? Понятно, что нашей аудитории. То есть, в основном, читающих наш сайт заказчиков.

С другой стороны, мы ожидаем обратной связи от наших читателей. Их комментарии и письма имеют для нас подлинно  неоценимое значение. Разумеется, похвалу получать каждому приятно. Но и не слишком добрые отзывы тоже неизбежны. Более того, они попросту необходимы. И мы это правильно понимаем. Ведь не ошибается тот, кто ничего не делает. Значит, должны работать над ошибками, дабы исключать их впредь.

 

Зеркальные стекла для окон

Зеркальные стекла для окон

Зеркальные стекла или односторонние стекла прозрачны с одной стороны и отражающие с другой. В отличие от стандартного стекла (двухстороннего), которое прозрачно с обеих сторон. Такой эффект достигается за счет нанесения на одну из стеклянных поверхностей тонкого, почти прозрачного металлического покрытия.…

Штульповые двери (раздвижные)

Штульповые двери

Дверь – это визитная карточка любого помещения. Если театр начинается с вешалки, то комната – с двери. Именно она, в первую очередь, играет важнейшую роль для внешнего вида, удобства и комфорта комнаты. Сегодня одним из наиболее популярных решений стали так…

Умное стекло для окон

Умное стекло

Стекло повсеместно встречается в повседневной жизни. Будучи очень прозрачным, стабильным и долговечным, он является важным материалом для множества применений: от простых окон до сенсорных экранов наших новейших гаджетов и фотонных компонентов для высокотехнологичных датчиков. Умное стекло может превратиться из прозрачного…

Профиль Softline

Профиль softline 70

Широко известная на российском рынке компания VEKA предлагает множество вариантов профиля ПВХ для остекления жилых и не жилых помещений. Например, системы пластикового остекления окон, балконов, лоджий, мансард. А помимо этого — современные решения для межкомнатных дверей, офисных перегородок и тамбуров.…

Фурнитура Зигения

Фурнитура Зигения фото записи

Фурнитура Зигения — продукт немецкой компании Siegenia-Aubi. Изначально с 1914 года фирма имела в названии лишь один бренд — Siegenia. Однако позднее она сделалась не только одной из крупнейших в сфере производства оконной фурнитуры, но и объединилась с другой известной…

Алюминиевые окна Provedal

Окна Provedal

Окна Provedal (окна Проведал), в которых использован алюминиевый профиль, широко известны у нас в стране и за рубежом. Их конструкцию придумала известная испанская фирма Provedal. Эта компания основана в 1987 году. Она специализируется исключительно в алюминиевом секторе решений для легких…

Пластиковые входные двери

Пластиковые входные двери

Мы давно и успешно работаем с профилем одного из лидеров рынка пластиковых окон — компанией VEKA (Века). Из такого профиля изготавливаются и прочные пластиковые входные двери. Прежде такие конструкции мы чаще устанавливали в магазинах, офисах и прочих присутственных местах. Однако…

Двери эмалит

Двери эмалит

Сегодня мы поговорим о новинках на рынке межкомнатных дверей. О тех, которые уже можно считать актуальным трендом 2023 года. В частности, речь пойдет о двери эмалит (emalit) как современной основы для отделки дверного полотна. Ведь двери — первое, что мы…

Перегородки из ПВХ

Перегородки из ПВХ

Когда вы слышите слово «ПВХ», что первое вам приходит на ум? Конечно же, пластиковые окна! Однако на самом деле конструкции из ПВХ имеют куда более широкое применения. В частности, из этого профиля получаются замечательные стены-перегородки. Причем, перегородки из ПВХ можно…

Пластиковые двери

Пластиковые двери

Пластиковые двери из ПВХ являются наиболее популярными типами дверей для общественных помещений. Для тех же магазинов, пунктов предоставления различных услуг и так далее. В том числе, как наружные двери (уличные двери). В первую очередь, их популярность связана с ценовой доступностью…

Балконная дверь ПВХ

Балконная дверь ПВХ

Тема остекления лоджий и балконов весьма популярна и актуальна в наши дни. Мы уже неоднократно писали об этом. Например, здесь и здесь. В данной статье нашей темой будет балконная дверь ПВХ. Как неотъемлемая часть функционального и красивого выхода на балкон…

Межкомнатные двери недорого

Межкомнатные двери недорого

Наша компания предлагает широчайший ассортимент в категории «межкомнатные двери недорого». Такие двери подходят для многих типов недвижимости, комнат и частных домов. Двери, которые вы у нас выберете, помогут украсить ваш дом. Хорошо подобранная дверь может подчеркнуть красоту комнаты и предложить…